пятница, 26 июля 2019 г.

Нежный блокнот с акварельными разделителями

Доброго всем летнего дня!
Я сегодня с блокнотиком в нежной розовой палитре. Может быть, он и не случился, если бы мне не захотелось попробовать акварельные разделители на кальке. Так и родился: нежная палитра, нежная калька, нежные дизайны штампов #креативштамп для раскрашивания. Хвастаю!)

 Размер блокнота 9х14см. Внутри – стандартный сменный блок для записей, купленный в Ашане и разрезанный  пополам. Обложка из пивного картона обтянута скрапбумагой «Базовая. Мелкий горох» от mr.Painter . В декоре использована вырубка и штампы мастерской  #креативштамп  Рукописный текст , Чудесному человеку, Ветка сакуры, Пасхальный кролик, рамка Пионы

                    
                   
Крепление на кольцах позволяет легко менять использованные блоки для записей, поэтому блокнот прослужит своей хозяйке долгое время. 
 Оформление обложки довольно плоское в целях долговременного сохранения эстетичного вида. Использованы вырубка, отштамповки эмбоссинг на кальке, прозрачные полубусины.
 На форзаце обложки ажурный карманчик для тега, денежной купюры или другого какого девичьего секретика)
 А вот так выглядели разделители в процессе подготовки.

 И смотрим по отдельности уже в блокноте:


 Чтобы соединить в одно целое брутальную линовку листов в клетку с розовой нежностью, в  блок  подобраны листы белого и розового цветов, а также каждый лист украшен цветочными уголками или виньеткой.

Покажусь с блокнотом в задании Саратовского скрапклуба. С шикарной доски вдохновения взяла ощущение уюта, бесконечной нежности девичьей спаленки и розовый цвет)
Спасибо, что заглянули! Прощаюсь ненадолго, скоро увидимся! Хороших дней!)



6 комментариев:

  1. Ой, какой хорошенький...

    ОтветитьУдалить
  2. Какой нежный блокнот)) и да, он и впрямь как из девичьей спальни)) Спасибо, что творите с ССК

    ОтветитьУдалить
  3. это же сколько труда и времени! Спасибо от ССК за участие.

    ОтветитьУдалить