вторник, 18 июля 2017 г.

Не скрап морские обитатели

Здравствуйте, здравствуйте!
Блог Vivа la Vista по случаю лета, отпусков и желанных поездок к морю (рекам, озёрам и прудам) объявил новое задание "Не скрап морские обитатели", в котором принимает работы в любом виде рукоделия, кроме скрапбукинга. 


Ура, ура!!! Как раз по этому случаю хочу показать свой первый блин\осторожное прикосновение к технике Wire wrap или "кручение проволоки". Представляю вашему вниманию рыбу в камнях! Причем в прямом и переносном:-) Изготовлена рыбка из флористической проволоки диаметром 2 и 3 мм, для соединения фрагментов использована бисерная проволока d=0,2мм. Ну, и лучшие друзья девушек - украшением для настоящей рыбной леди стали искусственный жемчуг и разноцветные стеклянные бусины:-) Размер рыбки 25 см в длину и 17 см в ширину. 
Встречайте! Для начала рыба в естественной среде обитания)))

Теперь на столе "исследователя" - жизнь есть жизнь! И всё как в жизни - сопутствующая мелочь рядом:-)
Немного деталей: голова...
...хвост...
... чешуя:-) 


Надеюсь, рыбная леди вас улыбнула:-) Хорошего отдыха на морях, девочки!
                                        

3 комментария:

  1. Вот это красавица! Все-таки это, наверное, неимоверный труд скручивать проволоку? Очень оригинальная задумка! И думаю, что стереотипы все разрушены про первый блин...)) спасибо, что вдохновились заданием нашего блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За то теперь я знаю, что чувствуют кружевницы, плетущие узоры на коклюшках))) Рада, что заглянули)

      Удалить
  2. Спасибо! Работать с проволокой интересно, но усидчивость и кропотливость нужна как в кружевах, не знаю, решусь ли на подобное еще раз, хотя глазами бы столько напереплела бы))))

    ОтветитьУдалить