суббота, 29 февраля 2020 г.

Весенняя свадебная открытка

Здравствуйте, здравствуйте!
Ура, зима закончилась! Поздравляю всех с первым днем весны! А весной что? - Красота, женщина, любовь и нежность!) Это я и постаралась передать в своей открытке.

  Открытка про любовь, о чем говорят сердечки на фоновом листе. Специально для весенней свадьбы. Выдержана в голубых тонах, хотя весну больше ассоциируют с зеленью. Но ранняя весна еще полна голубым прозрачным небом, льдинками на асфальте по утрам  и розовым румянцем от легкого морозца на лицах девушек. Поэтому в открытке много белого, голубого и чуть-чуть розового - ну, так, для прелести)                                         
                                  
 В декоре использовано много вырубки, кружева, цветы ручной работы. Как вам мои незабудки? Однажды весной я так удачно попала в лес, что куда не поверни - голубые поляны незабудок. Незабываемая картина! Очень хотелось повторить такую полянку на открытке.
 Голубые прозрачные стразы так удачно легли, своим блеском походя на утренний ледок, что решила оставить их, хотя совсем не планировала использовать. Типа пыталась нечто шебби, а там стразы не приветствуются никак)
 Отштампованные листочки, вырубка и вырезалки, кружево и тычинки - в слоях всё нашло свое место, придавая живость композиции.
 И никак не смогла удержаться, чтобы не посадить первую весеннюю бабочку - легкокрылую красавицу)
Что интересно, перебирая бумажные припасы, взгляд не остановился на нежном винтаже, а сам собой выбрался вот этот сердечный лист из коллекции "Лапочка-дочка" от mr.Painter. Есть в нем милость и трогательность, которая, на мой взгляд, очень подходит для весенней свадьбы. 
Покажусь в ЧБ:
- СК Екатеринбурга, задание "Любовь и голуби"
- Секрет Вдохновения, задание "Цветочное настроение"
Спасибо, что заглянули! Красивой вам весны!

5 комментариев:

  1. Какая приятная палитра!!! Чудесная, легкая, весенняя работа... Большое спасибо от СКЕ... =)

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная открыточка :) Спасибо что участвуете в заданиях екатеринбургского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасно!! Спасибо от блога Секрет вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое очарование и нежность! Так приятно смотреть на эту воздушную открыточку! :)) Спасибо огромное, что творите вместе с нами! С любосью, ДК "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить