воскресенье, 28 января 2018 г.

Девочки такие девочки или инста-миник в коробочке

Здравствуйте! Да-да, именно так: здравствуйте, будьте здоровы все, кто заглянул и не заглянул ко мне) У нас вдруг выпал снег и стало по-зимнему холодно, что непривычно для нынешнего года. Но вопреки холодам, будем здоровы, не будем кашлять и будем девочками! Такими... романтично-влюбленными... счастливо-глуповатыми... обожающими красивые пузыречки и приятные ароматы... начинающими день взглядом в зеркало и  селфи себя прекрасной:-))) Вобщем, представляю вам розовый гламур  и золотой шик - миник для инста-фото в коробочке.
Как всегда немного о кухне:
- размер коробочки-бокса 10,5х11 см, размер фото-блока 9х9 см, расчитан на 12 фотографий;
- основа крафт-картон плотностью 300 гр\м2, переплетный картон 1,5мм, скрапбумага mr.Painter коллекция "Моёмоё" фоновый лист и лист для вырезания;
- декор - точечный контур, вырезалки, вырубка, отштамповка на кальке с горячим эмбоссингом золотой пудрой, цветы.

Не случилась бы эта волшебная коробочка, если бы не встретился мне МК Татьяны Шаргородской по мини-альбому-фоторамке. Такой доступный и подробный урок и такое итоговое чудо по нему просто нельзя было пропустить! И хотя мне очень близок винтаж, в этот раз захотелось такого девочкиного выпендрёжа))) К тому же в скрап-эфире уже витает дух влюбленного Валентина и приближающейся весны. А весной почему-то особенно хочется изысканности и дамского шарма! Хотя в моде бижутерия, пусть и дизайнерская, благородное поблёскивание  золота не делало хуже ещё ни один образ)


А кто из девочек откажется от нового аромата или лака для ногтей трендовой палитры?))
Всем этим красивостям просто отдано девичье сердце! При одной только мысли о парфюмерной новинке оно начинает радоваться и бурлить, как шампанское пузырьками!) 
Поэтому надо срочно всё попробовать и любоваться результатом. Вот и зеркальце для этого)
Пузырёчки так манят, так приятно выделяются на фоне туалетного столика  коробочки. 

 Ну, и понятно, что если есть колечко, за него надо дёрнуть - все же в детстве читали "Красную шапочку")
И вот... лёгким движением руки... из коробочки...
... появляется фотоальбомчик на 12 фотографий. В отличие от сказки, в нём не обязательно увидеть бабушку) Это могут быть фото селфи или запоминающиеся кадры важного события, мини-портреты членов семьи, любимого человека или дорогой подруги. 
 Фото можно вставить в прозрачные пластиковые уголки, а можно и приклеить, если не планировать их обновлять время от времени.
И напоследок расскажу еще об одном моменте, который порадует девочку любого возраста. На лицевой стороне коробочки есть рамка, украшенная точечным орнаментом. Не думайте, что она носит чисто декоративный характер! Есть у неё характер и прикладной: в неё можно вставить свой любимый портрет или просто понравившуюся картинку, которая будет радовать глаз. Ну, как, хорошо придумано?:-)
Покажу свой миник в коробочке/фоторамке:
- ЧБ ИнтерНить, задание ИНТЕРесный элемент: Золото/Серебро. В работе использованы "золотая" ручка-кольцо и отштамповка на кальке с эмбоссингом золотой пудрой. 
- ЧБ Fantasy, задание №39 "Инь-Янь". Вся работа выполнена по "женской половине" - взята палитра, розы, духи и лак для ногтей, а также золото.
- ЧБ СкрапМагия, доска вдохновения. Не смогла пройти мимо портрета прекрасной девушки и гламурного розово-цветочного набора.Ну, и, конечно, сердечки:-) 
- ЧБ Vintage Cafe, задание "Нежные чувства". Небольшие размеры коробочки, наличие фоторамки и мини-альбомчика позволяют всегда видеть тех\того, к кому питаешь именно их - нежные чувства) По стилистике работа вобрала в себя черты шебби и неовинтажа.

И картинка, которые помогала выдержать стиль:-)


Буду благодарна за ваше мнение! Хорошего настроения!)

6 комментариев:

  1. Ева, какая интересная задумка))!!
    Классный тайничок и рамка 2-в-1. Девочки оценят!!
    С уважением Анжелика Ященко, ДК Интернить

    ОтветитьУдалить
  2. Гламурный альбомчик! Спасибо за участие в задании блога Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  3. Милая работа, не в наших стилях правда) Спасибо, за участие в задании от VCCC))

    ОтветитьУдалить
  4. Ева!!!!! какой классный миник!!!)))и так приятно видеть работы, которые сделаны по МК(а особенно знакомых нам людей - Танюша-молодец!))))), потому что здорово, когда есть отклик и что все не в пустоту))) конструкция очень интересная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада вашему визиту, девочки) И да, когда делаю работу по МК, если это возможно, всегда стараюсь "отчитаться" перед автором - дать ссылку на сам МК, а в авторском блоге - ссылку на свою работу. Отклик очень важен, работать в пустоту нельзя, выгораешь, а зачем выгорать мастерам?)

      Удалить