среда, 10 августа 2022 г.

Серия АТС "Дачная"

 Всем привет, сегодня я с совсем необычной для себя работой - серией АТС на дачную тему. АТС я попробовала делать лет 5 назад, на заре моей скрап-юности, но как-то не зашло. Так что сегодня день экспериментов и выход из зоны комфорта по полной!:-)

Признайтесь, кого летом не вывозили на дачу, и кто потом не стал любителем вольного воздуха, свежих вкусов🍒 и цветочных💐 ароматов? Меня всё детство вывозили, правда я ценила больше кузнечиков на лугу и заросли паслёна в ближайшей рощице. И только в зрелом возрасте полюбила возиться с растюшками🌿 и радоваться урожаю.
Моя серия АТС посвящена даче и яблочному саду. Весной он устраивает целый праздник неделей цветения, а в конце лета открывает сезон яблочного поедания и заготовок. Кстати, в этом году Яблочный Спас🍎 отмечают 19 августа, так что мои АТС-ки как раз к случаю.


Серия стандартного для АТС размера 63х89 мм. Основа из пивного картона обтянута тонким крафтом, который предварительно хорошенько помяла, а затем прошлась по поверхности фоновым штампом "Трещинки". Подложкой под композиции стали обрывки старой газеты и лоскутки хлопчато-бумажного шитья и рогожки - самые что ни на есть дачные материалы.

Вся композиция построена вокруг "дачи". Только в одном случае она окружена цветущим садом, а в другом в ней открыт маленький консервный завод по производству вкусностей🤗 Акцентом стали бисер и мини-пайетки.

В оформлении АТС использованы высечки из раскрашенных оттисков. Как всегда, в деле штампы мастерской Креатив-штамп, вот люблю я их:-) Деревянный домик в роли дачи, баночки с вареньем и яблочный сет - с лихвой хватит на серию из минимум 5 АТС, чего уж говорить о двух. Вторая АТС серии - урожайно-консервная.



Ну, и обратная сторона карточек. Всё по-взрослому:-)



АТС готовы к обмену
💕 На сегодня свободна карточка "Урожай". А вот уже и нет, зарезервирована и эта карточка :-)

Покажусь в блоге СКРАП-ПРОСТОРЫ, задание "Во саду ли, в огороде..." 


6 комментариев:

  1. Отличная серия! Я как раз люблю делать АТС - можно остатки пристроить , можно попрактиковаться, можно просто для души потворить. Я бы хотела обменяться. Сейчас сфоткаю что у меня есть и выложу на выбор!

    ОтветитьУдалить
  2. О, Ира, рада вас видеть и рада, что карточка понравилась аж до обмена:-) Побежала смотреть ваших прелестниц:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адресами обменяемся по электронке? Моя почта - irispro собачка mail.ru

      Удалить