суббота, 2 марта 2024 г.

Книжные закладки

Привет-привет, вдруг заглянувшим)) Я сегодня с закладками для книг. Когда-то в детстве делали закладки на уроках труда в школе. Были они простенькие и блёкленькие)) А теперь-то есть вон какая замечательная возможность - твори, что душа пожелает! Вот я натворила))

Так как я читаю всегда несколько книг: основная, справочник к ней или словарь, и какая-нибудь развлекушная, то одной закладки мало. Решила сделать необходимый минимум - три штуки, объединив их любовью к... напиткам)) Да, я знаю, что читать с чашкой в руке - моветон книголюба. Но как же приятно следить за развитием мысли или диалогом героев, попивая любимый напиток))  






Вот, собственно как-то так и живём, то есть читаем))
Ну, а вдруг, если захочется сделать лучший подарок - книгу, то закладку можно использовать как такой вот функциональный декор. И красиво, и полезно!:-)
Да, пакет мятый местами. Но придерживаюсь экологичного отношения к миру, даю использованной оберточной бумаге вторую шикарную жизнь. Для этого сделала из неё пакет, чуть прошлась по нему чернилками через трафарет и закрыла на прищепку. Всё, пошла дарить:-)


Комментариев нет:

Отправить комментарий