четверг, 11 апреля 2024 г.

Шоколадницы для проекта "Крылья"

 В прошлом году я впервые узнала, что в Саратове уже 7 лет как работает театрально-образовательный проект "Крылья". Это когда взрослые разновозрастные, разнообразовательные и разностатусные люди на полгода собираются вместе, чтобы освоить сценические премудрости и сыграть свои первые в жизни премьерные спектакли на сцене настоящего театра. Как раз в прошлом году такую премьеру пережила моя сестра. 



Сила искусства так велика, что в этом году она опять вошла в проект, правда, немного в ином качестве: кроме актерсства взяла на себя преподавание сценического движения и постановку танцевальных сцен. Но сцены-сценами, а дни рождения никто не отменял:-) Поэтому меня попросили  о шоколадницах именинникам каждого месяца в течение сезона. В апреле вот их будет двое. 



Шоколадницы сделаны под стандартную классическую плитку. Внутри предусмотрен кармашек под купюру или вкладыш с пожеланиями. Хотя на обложку уже вынесены важные слова  в качестве пожелания. Надпись с пожеланиями оформлена небольшой плоской цветочной композицией. Ну, и, конечно же, крылья! Для чувства полёта и веры в себя!








Комментариев нет:

Отправить комментарий