воскресенье, 10 июля 2016 г.

Альбом "Путешествие по времени"

Следующей моей работой, после открыток, стал самый настоящий АЛЬБОМ! И не было бы его, если бы случайно не попала на первый скрап-интенсив Яны Сидаковой и не впечатлилась её интерактивным альбомом. А тут и повод подвернулся - нужен был подарок на 10-ти летний юбилей племянника. Человек он любопытный, интересующийся, как все мальчишки обожающий путешествия. Собственно и альбом задумывался как путешествие во времени. Делался он не торопясь, потому хватило времени на размышления по поводу подарочной упаковки. И опять же совершенно случайно попадаю на мастер-класс Ирины Фониной, где она делилась опытом создания альбома-чемоданчика. Так как фотоальбом у меня уже делался, то чемоданчик пригодился для красивой упаковки. И вот что получилось путем слияния двух мастер-классов двух мастериц скрапбукинга :-)
Технические данные: 
размер 15х20 см
разворотов 6
мест под фото 10х15 - 20 



Это была хваста упаковки-чемоданчика. А теперь собственно сам альбом. Говорят, что не надо выставлять свои первые работы, так далеки они от совершенства и столько в них собрано ошибок. Но я рискну. Ведь это МОИ ошибки, по незнанию и от большого желания просто творить, просто делать, просто чтобы альбом :-) Итак, альбом...







В альбоме собраны всякие секретики и кармашки, и напрочь отсутствуют обозначенные места под фото и надписи-подписи, кроме одной на первом развороте. Мальчик учит английский, то есть сумеет прочесть, и мальчик очень любит рано ушедшего отца, поэтому хотелось ему вот так сделать приятное. А для фотографий к альбому были приложены самоклеющиеся уголки, так что всё будет в порядке! :-) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий