воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Утро, кофе и мечты

Доброе утро вам!
Любите ли вы мечтать? А кофе? Уверена, что даже если мечты кажутся вам юношеской прихотью, то чашка кофе наверняка хотя бы иногда доставляла истинное удовольствие. Эспрессо, макиато, американо, капучино, латте, кофе по-турецки и по-ирландски, флэт уайт и фраппе - на любой вкус и случай. А уж когда это вкуснота да наедине с собой и притихшим утренним миром... Вот на этой волне и родилась моя шоколадница:-)

Немного скрап-кухни:
- основа крафт-картон плотностью 300 г\кв.м, скрапбумага FLEURDesign коллекция "Моменты", лист "Стрелы любви"
- декор карточка из набора "Космос внутри" Polkadot, стразы-звездочки от Mr.Painter.
Декор сознательно выбирала супер минималистичный. Вот скажите честно,у вас ранёхонько утром есть дикое желание эмоционировать и фонтанировать?  Нет ведь! Так и тут, сдержанно и только самое необходимое: утреннее небо, чашка кофе и звезды)


Лично я люблю кофе с молоком. И несмотря на то, что медики высказываются против такого сочетания, ссылаясь на что-то там для организма плохоперевариваемое, для меня сильнее традиции, ведь в Европе кофе пьют с XVI века, а уж на Востоке... Вобщем, по утрам кофе - то, что нужно для жизни!)) Опять же сесть около подоконника, упулиться в тополя за окном, потягивать напиток и медленно входить в жизнь, полусонно перебирая в голове приятные мысли и надежды дня. А утреннее небо сейчас темное, светает поздно, сидишь и со звёздами, как с подружками, разговариваешь:-)
Что-то подсказывает мне, что ни одна я такая разговорница, что во многих домах и домиках утро начинается с таких же тихих шёпотов под звездами)

Внутри есть кармашки для шоколадной плитки и утреннего сюрприза будь то билеты на вечерний сеанс, денюжка на мороженое или подарочная карта Иль де Ботэ:-) 
Надо сказать, когда я подбирала бумагу для шоколадницы, совершенно случайно наткнулась на этот лист и влюбилась в него. Вот как говорят - с первого взгляда, так оно и было! 
Во-первых, этот мерцающий чёрный совершенно не мрачный. Он живой, наполнен переливами цвета и напоминает утренний сон: еще спишь, но мысли уже вертятся:-) Во-вторых, небольшие цветные полосы по краям, ну, просто же утреннее небо перед рассветом, когда ночь сворачивает свой черный плащ и проступают краски дня. В-третьих, лист просто 100% подходил под мою задумку. Посмотрите, правда ведь кармашек под шоколадку - само раннее утро?:-)
Так что, чтобы утро было правильным, пейте кофе с шоколадом и получайте сюрпризы, наполняющие самый обычный день радостью с привкусом счастья!
Желаю всем счастливых мечт под звездами с ароматной кружкой кофе!) А сама покажусь в
- ЧБ km-shop  задание 124 Чай vs Кофе
- ЧБ СК Екатеринбурга, задание Пауза...В чашке... Моя пауза на утренние мечты:-)
- в ЧБ TM Mr.Painter задание "Элементы", кружка. В декоре использованы стразы-звездочки ТМ


3 комментария:

  1. Красота!!!)) Спасибо от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  2. Ева, благодарю за историю и элегантную работу, блог Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  3. Да, ранним зимним утром, с темнотой за окном, самое то насладиться кофе, поддерживаю)
    Спасибо от СКЕ за участие в задании.

    ОтветитьУдалить