среда, 8 ноября 2017 г.

Первые новогодние, продолжение

В который раз убеждаюсь, что подготовка к празднику намного интереснее самого праздника. Здравствуйте, все заглянувшие!))
Только только включаюсь в предновогодний подарочный марафон. И уже столько интересного, столько приятного и праздничного! Например, шоколадницы. Красивые и вкусные)

Хвастами красавицей из коллекции "Лесная сказка" в винно-бирюзовых тонах можно полюбопытствовать здесь, а я продолжу хвастать умиротворенной и тихой, как январский снегопад, следующей шоколадницей)
Давно присматривалась к этому листику от mr.Painter'а, очень уж по душе мне пришлось это снегопадное умиротворение, веющее от белоснежных линий любимых берёзок и от практически монохромной палитры. Поэтому на одном дыхании сделалась основа шоколадницы. Выбрала из листа вот этот кусочек, показалось, что именно он наиболее близок к безошибочно узнаваемому русскому пейзажу. 
 Как жаль, что стоят и стоят пасмурные тёмные дни  - "довольно скучная пора, стоял ноябрь уж у двора", как замечательно заметил А.С.Пушкин. Но, может быть, на следующей фотографии будет немного заметно, что снежинки покрыты 3D блестками и сверкают под каждым лучиком света. 
Для надписи воспользововалась штампом из набора Once Upon A Winter от ScrapBerry's, покрыла оттиск пудрой Белый снег от FD и запекла.  Осталось фигурно вырезать по контуру и приподнять на кусочек пивного картона. Мне понравилось как получилось)
 Так как идея оформления шоколадницы была - сохранить ощущение снегопада, заданное дизайном скрапбумаги, в декоре использовала лишь вырубную и дырокольные снежинки и пайетки. Если вы обратили внимание, на бумаге присутствуют еле заметные синие разводы. Для того, чтобы они не смотрелись на шоколаднице случайно образовавшейся цветной "грязью", и взяла  пайетки подходящего синего цвета. Результатом осталась довольна) 
 Внутри шоколадница оформлена бумагой из коллекции "Текстурная" Tea-Mood. Лист "Обои" так напоминает морозные узоры, что подошёл как нельзя лучше. Ну, и как нельзя лучше чай с шоколадкой подходит для дружеского чаепития в новогодний денёк!)

 И никак нельзя было обойтись без упаковочного пакета! Мне кажется, упаковка "делает" подарок. Он становится уже не просто вещью, шоколадницей, а именно подарком. И в продолжение лесной темы, оформила пакет дырокольными еловыми веточками и любопытным снегириком.
Рада, если удалось поднять вам настроение! 
Заходите еще! 

1 комментарий: